Круглый стол: Области применения полимерных композитных материалов в Самарском регионе.




8 октября 2014 года
в ВК «
Экспо-Волга» (г. Самара) в рамках 
13-й международной специализированной выставки «Промышленный салон».



Круглый стол
«
Изделия из полимерных композиционных материалов: возможные области их применения и проблемы внедрения в Самарском регионе».


Круглый стол прошел в рамках подготовки региональной программы «Развитие производства композиционных материалов и изделий из них в Самарской области». Деловая площадка Самары объединила представителей бизнеса, науки и органов власти.

Организаторы проекта: Министерство промышленности и технологий Самарской области и ВК "Экспо-Волга".

Модератором круглого стола выступил директор ООО "САМПОЛ" Виктор Ершов.

 

Участие приняли представители региональных министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, энергетики, нефтегазовой и химической отраслей, авиакосмической промышленности, приборостроения, строительства и ЖКХ, научно-исследовательской сферы, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

К работе были подключены профильные общественные организации и образовательные учреждения: Союз производителей композитов, ВИАМ, Ассоциация «Союз авиационного двигателестроения», Союз машиностроителей России, Самарский государственный технический университет, Самарский государственный аэрокосмический университет.

Были рассмотрены вопросы стимулирования регионального потребительского рынка, возможности участия «производителей композитов» в региональных проектах и механизмы повышения технической и технологической оснащённости, а также взаимодействия представителей науки с производственным сектором через действующие региональные и федеральные программы.

Как участник выставки "Промышленный салон" компания ООО "САМПОЛ" представила новое оборудование собственного производства - Стационарный комплекс: ультрафиолетовый светодиодный облучатель.

Получила диплом в номенации "Самый надежный партнер" и "Благодарность" за помощь в организации круглого стола.




 
 




Официальный информационный партнер выставки




Партнеры