Выставка "Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011"

     7-9 сентября 2011 года компания "САМПОЛ" принимала участие в межрегиональной специализированной выставке "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА-2011".

Проект состоялся по инициативе ГАУ СО «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности», при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Российского энергетического агентства Минэнерго России, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Министерства промышленности и технологий Самарской области.

Выставка объединила компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Йошкар-Олы, Ижевска, Чебоксар, Самары, Тольятти и других городов России. Участники представили энергоэффективные решения и технологии для разных отраслей промышленности и сферы ЖКХ: приборы учёта потребления воды и тепловой энергии; светодиодную продукцию и осветительные системы; климатическое оборудование; кабельно-проводниковую продукцию; телекоммуникационное оборудование, услуги энергоаудита. 

Компания "САМПОЛ" представила инновационный технологический процесс для предприятий промышленного комплекса и ЖКХ - Ультрафиолетовый метод отверждения полимерных композитных материалов.




Время проведения:
7-9 сентября 2011 года.
Место проведения: Выставочный комплекс "Экспо-Волга", г. Самара, ул. Мичурина, 23 А.



Фотоотчет
 
   
 
  
 

 

 
  
 


 

Партнеры